Mejor Jugador 2012

CLASIFICACION MEJOR   JUGADOR DEL AÑO 2012

Pto

JUGADOR

CLUB

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

PUNTOS

Ernesto Martínez Viajes Sendatur 0 4 0 0 0 0 9 8 0 12 4 4 41
José Miguel Nieto Cazorla Naturalmanía 0 0 8 0 0 0 0 0 12 6 8 3 37
Juan Ramón Méndez Viajes Sendatur 0 0 0 0 0 0 0 8 0 12 4 4 28
Josemi Nieto Pérez Cazorla Naturalmanía 0 0 0 0 0 8 0 6 0 0 8 3 25
Iván Martínez Alcoray 0 0 0 0 0 0 12 0 9 0 0 1.5 22,5
Antonio Castillo Sierra de las Villas 1 0 2 4 0 0 6 0 6 0 0 0 19
Ángel Moreno Cazorla Naturalmanía 0 0 0 0 0 0 0 2 0 6 8 3 19
Juan Carlos Muñoz Viajes Sendatur 0 0 0 0 0 0 0 4 0 9 4 4 19
Dani Moreno Cazorla Naturalmanía 0 1 0 2 2 0 0 2 0 0 6 3 16
10º Felipe García Viajes Sendatur 0 0 0 0 0 0 0 4 0 9 0 4 15
11º Carlos Ojeda Cazorla Naturalmanía 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 8 3 14
12º Jaime Martinez Alcoray 0 0 0 3 4 0 3 0 0 0 0 2 11,5
13º Manuel Vivo Los Reales 0 2 0 0 0 6 0 0 0 3 0 0 11
14º Francisco Espinosa Sierra de las Villas 0 0 6 0 3 0 0 0 0 0 0 0 9
14º Hilario Vizcaíno Yelmo Grande 4 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 9
14º Juan Antonio Calvo Cazorla Naturalmanía 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 3 9
17º Juan Fco. Rubio Los Reales 0 0 0 0 0 4 0 0 0 3 0 1.5 8,5
18º Paco Ruiz Rubio Los Reales 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1.5 5,5
19º Juan Luis Arroyo Picorzo 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
19º Juan Antonio Cabrera Sierra de las Villas 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3
21º Faustino Martinez Alcoray 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1.5 2,5

Pruebas   puntuables

A 20 MAYO. IV Trofeo Parque Natural (Orcera)                            
B 27 MAYO. III Copa Diputación de Bolo Andaluz Individual (Beas de Segura)              
C 10 JUNIO. IV Campeonatos de Andalucía Individuales Montaña (Mogón)              
D 17 JUNIO. XIV Copa Federación Andaluza (Cazorla)                            
E 24 JUNIO. XIV Copa Presidente de la FAB (Villanueva del Arzobispo)                  
F 1 JULIO. IV Campeonatos de Andalucía Individuales Valle   (Chilluévar)                 
G 14-15 JULIO. III Copa FEB Individual Montaña (Campeonato de España)(La   Caleruela)      
H 22 JULIO. III Campeonatos de Andalucía de Parejas (Arroyo Frío)                    
I 30 SEPT. III Copa FEB Individual Valle(Campeonato de España) (Cortijos Nuevos)           
J 14 OCT. III Copa FEB de Parejas (Campeonato de España) (Úbeda)                    
K 21 OCT. V Campeonatos de Andalucía de Equipos. (Peal de Becerro)                  
L JUN – OCT. I Copa Diputación de clubes.                           
M 22-23 SEPT. III Copa FEB de Equipos (Campeonato de España)(Onda)

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: