Calendario Oficial Bolo Palma 2021

FEDERACIÓN ANDALUZA DE BOLOS    
CALENDARIO OFICIAL 2021
FECHAESPECIALIDADCOMPETICIÓNLUGARCATEGORÍAS
Saturday, April 17, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA
XII Trofeo P.B. La Isleta
El Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Wednesday, April 21, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, April 23, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, April 26, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, April 28, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, April 30, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, May 03, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, May 05, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, May 07, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, May 10, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, May 12, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, May 14, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, May 17, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, May 19, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, May 21, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, May 24, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, May 26, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, May 28, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, May 31, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, June 02, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, June 04, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, June 07, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, June 09, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, June 11, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, June 14, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, June 16, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, June 18, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Saturday, June 19, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA VII Trofeo Ciudad del PuertoEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Monday, June 21, 2021Bolo PalmaCIREBA Prueba 14
V Trofeo Instituto José Luís Tejada
El Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Monday, June 21, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Tuesday, June 22, 2021Bolo PalmaCIREBA Prueba 14
V Trofeo Instituto José Luís Tejada
El Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Wednesday, June 23, 2021Bolo PalmaCIREBA Prueba 14
V Trofeo Instituto José Luís Tejada
El Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Wednesday, June 23, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Thursday, June 24, 2021Bolo PalmaCIREBA Prueba 14
V Trofeo Instituto José Luís Tejada
El Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Friday, June 25, 2021Bolo PalmaV Trofeo Escuela P.B. La Isleta de Bolo palma de El Puerto de Santa MaríaEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Friday, June 25, 2021Bolo PalmaCIREBA Prueba 15
P.B. La Isleta de Bolo palma de El Puerto de Santa María
El Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Friday, June 25, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, June 28, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía Clasificatorios para Campeonato de Espa?aEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Monday, June 28, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía de Rendimiento BASESEl Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Monday, June 28, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Tuesday, June 29, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía de Rendimiento BASESEl Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Tuesday, June 29, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía Clasificatorios para Campeonato de Espa?aEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Wednesday, June 30, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía de Rendimiento BASESEl Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Wednesday, June 30, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía Clasificatorios para Campeonato de EspañaEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Wednesday, June 30, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Thursday, July 01, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía Clasificatorios para Campeonato de EspañaEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Thursday, July 01, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía de Rendimiento BASESEl Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Friday, July 02, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía Clasificatorios para Campeonato de EspañaEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Friday, July 02, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía de Rendimiento BASESEl Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Friday, July 02, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Saturday, July 03, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía de Rendimiento BASESEl Puerto de Santa María (Ca)Alevines, Infantiles, Cadetes, Juveniles
Saturday, July 03, 2021Bolo PalmaCampeonatos de Andalucía Clasificatorios para Campeonato de EspañaEl Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Monday, July 05, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, July 07, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, July 09, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, July 12, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, July 14, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, July 16, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Monday, July 19, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Wednesday, July 21, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Friday, July 23, 2021Bolo PalmaVIII Liga Regional de bolo palmaSevilla, Cádiz, Puerto de Santa María (Cádiz)Absoluta Masculina
Saturday, September 25, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA VI Trofeo Francisco Gómez Recalde "Curro"El Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Thursday, October 07, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA
XXXVII Trofeo Bahía de Cádiz
CádizAbsoluta Masculina
Friday, October 08, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA
XXXVII Trofeo Bahía de Cádiz
CádizAbsoluta Masculina
Saturday, October 09, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA
XXXVII Trofeo Bahía de Cádiz
CádizAbsoluta Masculina
Saturday, October 16, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA
X Trofeo P.B. La Isleta
El Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Saturday, November 20, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA
V Trofeo de Navidad P.B. La Isleta
El Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
Saturday, November 27, 2021Bolo PalmaCIRCUITO REGIONAL BOLO PALMA Torneo CIRE FAB 2021El Puerto de Santa María (Ca)Absoluta Masculina
A %d blogueros les gusta esto: