CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS

CIRCULAR SOBRE INSCRIPCIÓN Y ORDEN DE TIRADA DE LA III COPA FEB DE BOLO ANDALUZ EN LA MODALIDAD DE PAREJAS (para decargar la circular en PDF haga click aquí)

Registro de Salida nº 00084

FECHA: 11 de octubre de 2012

CIRCULAR Nº 4511

A: FF.AA – INSTALACIONES

ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS (VALLE)

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL: JUAN ANTONIO CABRERA MARTÍNEZ

ÁRBITRO AUXILIAR: JUAN FRANCISCO RUBIO BORDAL

DELEGADO FEDERATIVO: JUAN MENDIETA OLMEDO

DELEGADO ADJUNTO: FRANCISCO ESPINOSA MARTÍNEZ

SEDE: ÚBEDA (JAÉN)

TELÉFONO 695 481 332

FECHA 14 DE OCTUBRE DE 2012

2. PAREJAS INSCRITAS

CATEGORÍA 1ª MASCULINA (8 PAREJAS + 1 SUPLENTE):

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN) MARTÍNEZ MARTÍNEZ , JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MÉNDEZ CANO, JUAN RAMÓN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO GARCÍA, JULIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RUBIO BORDAL, JUAN FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
VIVO LEGANÉS, MANUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

JUÁREZ OLIVARES – SEBASTIÁN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA (8 PAREJAS + 3 SUPLENTES):

MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
FÁBREGA PARRA, ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO GARCIA, FCO JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
AIBAR SÁNCHEZ, JOSÉ CARLOS – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CRUZ GALDÓN, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

AIBAR DÍAZ, ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
AIBAR PLAZA, LUIS MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PACO PACO, MARCIAL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

DOMÍNGUEZ GARCÍA, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ARNAUD MARIN, DIEGO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BLAS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CHACÓN MUÑOZ, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MENDOZA, CEFERINO – C.D. EL ÁNGEL (VILLANUEVA DEL ARZOBISPO – JAÉN)

GARCÍA OLIVARES, DIEGO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS (7 PAREJAS):

CASTILLO ADÁN, ARMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MORENO GONZÁLEZ, PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
AGEA ESTUDILLO, SANTIAGO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CANO FÁBREGA, ISIDORO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GALDÓN RODRÍGUEZ, MANUEL – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
TÍSCAR MORENO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
BAUTISTA SÁNCHEZ, ANTONIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CATEGORÍA DAMAS (ABSOLUTA FÉMINA) (9 PAREJAS):

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA MUÑOZ, ALBA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, JOSEFA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RUIZ MORENO, FELISA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ROBLES RUIZ, LAURA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GÓMEZ SEVILLA, GABRIELA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CASTAÑEDA FÁBREGA, CARMEN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CATEGORÍA BASES (BENJAMINES+ALEVINES+INFANTILES) (7 PAREJAS + 3 SUPLENTES):

CASTRO FUENTES, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTINEZ GÓMEZ, JUAN ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CHILLÓN AMORES, ALBERTO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA MUÑOZ, DARÍO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CANO ESPINOSA, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO ESPINOSA, ÁLVARO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ROBLES RUIZ ANTONIO, JESÚS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

AIBAR PÉREZ, DAVID – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

RUBIO MEDINA, MARCOS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

3. ORDEN DE TIRADA

EL ORDEN DE TIRADA SE DETERMINARÁ TRAS EL SORTEO DE EMPAREJAMIENTOS EN LOS CUADROS ELIMINATORIOS, QUE TENDRÁ LUGAR EL DOMINGO DÍA 14, A LAS 9:30 HORAS, EN LA BOLERA DE ÚBEDA.

Lo que les comunico para su conocimiento y efectos. Atentamente,

Esperanza Reverte Cristino
Secretaria General

Publicado el 12 octubre, 2012 en Bolo Andaluz, Circular FEB. Añade a favoritos el enlace permanente. 1 comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: