CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS (MONTAÑA)

bolo-andaluz-cartel-copa-feb-parejas-copia-reducido

CIRCULAR Nº 4593

Registro de Salida nº 00073

FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE DE 2013

A: FF.AA – INSTALACIONES

ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS (MONTAÑA)

Descargar en PDF

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL:  JUAN FRANCISCO RUBIO BORDAL

DELEGADO FEDERATIVO:  FRANCISCO RUIZ RUBIO

DELEGADO ADJUNTO:  FRANCISCO ESPINOSA MARTÍNEZ

DELEGADO CLUB:  JUAN JOSÉ SERRANO GARCÍA

SEDE:  VILA-REAL (CASTELLÓN)

TELÉFONO: 695 481 332

FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

2. PAREJAS INSCRITAS

CATEGORÍA 1ª MASCULINA (16 PAREJAS):

SERRANO GARCIA, JUAN JOSE – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y GOMEZ GARCÍA, JOSE LUIS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PUERTA MARTINEZ, ANGEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y SERRANO GARCIA, DOMINGO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PARRA VIVO, VALENTÍN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y SÁNCHEZ MUÑOZ, JERÓNIMO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

ORTIZ TERUEL, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y HERREROS VIVO, ANICETO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

CONTRERAS TÍSCAR, JOSÉ RAMÓN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y MARTÍNEZ GALDÓN, EDUARDO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y MUÑOZ MORALES, JOSÉ – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN) Y MARTÍNEZ MARTÍNEZ , JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN) Y MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN) Y CALVO BAUTISTA, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y MÉNDEZ CANO, JUAN RAMÓN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y MARTÍNEZ GARCÍA, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN) Y ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN) Y VIVO LEGANÉZ, MANUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RUBIO BORDAL, JUAN FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN) Y RUIZ RUBIO, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

JUÁREZ OLIVARES, SEBASTIÁN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN) Y SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BLAS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN) Y OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA (17 PAREJAS + 2 SUPLENTES):

GONZALEZ VIVO, CRISTIAN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y ALGUACIL PEINADO, DAVID – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

FERNÁNDEZ PALOMARES, FRANCISCO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y SERRANO PEINADO, JOSÉ JAVIER – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PEINADO SERRANO, PEDRO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y GONZALEZ VIVO, ADRIÁN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GONZALEZ OJEDA, JUAN ANDRES – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y PEINADO SERRANO, PEDRO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

FERNÁNDEZ GARCÍA, MANUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y FERNÁNDEZ MAICAS, DAVID – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

OJEDA RODRIGUEZ, ANASTASIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y PARRA VIVO, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PARRA LINARES, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y MOLINA SÁNCHEZ, PEDRO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PARRA SÁNCHEZ, VALENTÍN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y PARRA SÁNCHEZ, JONATHAN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SANZ ROCA, MANUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y PARRA GARCÍA, MIGUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

COLLADO GARGALLO, VICENTE – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y CASTILLO BERNAT, LUCIANO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

GARCÍA RODRÍGUEZ, PASCUAL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y GARCÍA RODRÍGUEZ, DOMINGO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN) Y MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ CASTAÑEDA, FCO JOSÉ – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN) Y MORA MARTÍNEZ, IGNACIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN) Y SANCHEZ OJEDA, GONZALO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y GÓMEZ MARTÍN, FCO. JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RAMOS CABRERA, JOSÉ ANGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN) Y BERRIOS RAMÍREZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

GÓMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y DOMINGUEZ RAMAL, VICENTE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

HERREROS CASTILLO, ANICETO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y SÁNCHEZ ORTIZ, JESÚS – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CATEGORÍA VETERANOS (4 PAREJAS):

MORENO FERNÁNDEZ, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y TAUSTE MORENO, ESCOLÁSTICO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SÁNCHEZ ORTIZ, MIGUEL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y MUÑOZ FLORES, SANTIAGO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN) Y SÁNCHEZ BAUTISTA, GERARDO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN) Y CASTILLO ADÁN, ARMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA DAMAS (ABSOLUTA FÉMINA) (10 PAREJAS + 1 SUPLENTE):

SERRANO PEINADO, RAQUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y VIVO MUÑOZ, ISABEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SOSA DE LA ROSA, CRISTINA – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) Y MANZANEDA CAMPILLO, ANA MARÍA – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

ALMANSA MARTÍNEZ, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y PONS ROBLES, MARÍA PILAR – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

ALBA MANZANEDA, ELIVA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y GARCÍA ALBA, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

LÓPEZ GONZÁLEZ, JULIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y GARCÍA ALBA, CRISTINA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN) Y RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, JOSEFA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN) Y TRUJILLO ESPINAR, MARÍA DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTAÑEDA FÁBREGA, FRANCISCA – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

PÉREZ GAÑÁN, FRANCISCA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ANTONIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CATEGORÍA BASES (BENJAMINES+ALEVINES+INFANTILES) (4 PAREJAS):

CONTRERAS ALMANSA, ALEJANDRO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) Y MARTÍNEZ PONS, JULIO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

MARTÍNEZ DOMÍNGEZ, IZAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) Y GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN) Y CHILLÓN AMORES, ALBERTO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN) Y MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

3. ORDEN DE TIRADA

EL ORDEN DE TIRADA SE DETERMINARÁ TRAS EL SORTEO DE EMPAREJAMIENTOS EN LOS CUADROS ELIMINATORIOS, QUE TENDRÁ LUGAR EL SÁBADO DÍA 28 DE SEPTIEMBRE, A LAS 16:30 HORAS, EN LA BOLERA MUNICIPAL DE VILA-REAL.

Atentamente,
Esperanza Reverte Cristino
Secretaria General

Anuncios

Publicado el 26 septiembre, 2013 en Agenda, Bolo Andaluz, Circular FEB y etiquetado en , , , , , . Guarda el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: