CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS

cartel-copa-feb-parejas-copia-red

CIRCULAR Registro de Salida nº 00080
FECHA: 26 de septiembre de 2016 CIRCULAR Nº 4878
A: FF.AA
ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS (descargar en PDF copa-feb-bolo-andaluz-parejas)1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ÁRBITRO PRINCIPAL: DANIEL MORENO MARTÍNEZ

ÁRBITRO AUXILIAR: JUAN RUIZ RUBIO

DELEGADA FEDERATIVA: FRANCISCA PÉREZ GAÑÁN

DELEGADO CLUB: JOSÉ RAMÓN CONTRERAS TÍSCAR

SEDE BOLERA: CIUDAD DEPORTIVA DE ONDA (CASTELLÓN)

TELÉFONO: 679288095

FECHA 1 Y 2 DE OCTUBRE DE 2015

HORARIO: SÁBADO A PARTIR DE LAS 17:30 H. (CLASIFICATORIAS)

DOMINGO A PARTIR DE LAS 9:30 H. (FINALES)

2. CLUBES CON PAREJAS INSCRITAS:

C.D. SIERRA CAZORLA

C.D. EL CAMPILLO

C.D. EL FERIAL

C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

C.D. LOS REALES

C.D. VILA-REAL

C.D. ONDA

1ª CATEGORÍA.

JOSÉ RAMÓN CONTRERAS TÍSCAR – C.D. ONDA
EDUARDO MARTÍNEZ GALDÓN – C.D. ONDA

CRISTIAN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ – C.D. ONDA
FAUSTINO MARTÍNEZ GALDON – C.D. ALCORAY

JUAN CARLOS MUÑOZ HIDALGO – C.D. EL FERIAL
RAMÓN GONZÁLEZ GUIRADO – C.D. EL FERIAL

JOSÉ GARCÍA ASENSIO – C.D. LOS REALES
BLAS SÁNCHEZ SÁNCHEZ – C.D. LOS REALES

ÁNGEL MORENO YÁÑEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
DANIEL MORENO MARTÍNEZ – C.D. SIERRA CAZORLA

CARLOS OJEDA PÉREZ – C.D. SIERRA CAZORLA
JOSÉ MIGUEL NIETO OJEDA – C.D. SIERRA CAZORLA

FRANCISCO ESPINOSA MARTÍNEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS
MANUEL VIVO LEGANÉS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

JULIAN CANO GARCÍA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS
JOSÉ GUERRERO MARTÍNEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

JUAN JOSÉ SERRANO GARCÍA – C.D. VILA-REAL
DAVID AGUACIL PEINADO– C.D. VILA-REAL

ÁNGEL PUERTA MARTÍNEZ – C.D. VILA-REAL
JOSÉ LUÍS GÓMEZ GARCÍA– C.D. VILA-REAL

2ª CATEGORÍA.

JULIO MARTÍNEZ PONS – C.D. ONDA
ALEJANDRO CONTRERAS ALMANSA – C.D. ONDA

PASCUAL GARCÍA RODRÍGUEZ – C.D. ONDA
DOMINGO GARCÍA RODRÍGUEZ – C.D. ONDA

LUCIANO CASTILLO BERNAT – C.D. ONDA
NICOLÁS BORT VILAR – C.D. ONDA

FELIPE GARCÍA PARRA – C.D. EL FERIAL
FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ MARTÍN – C.D. EL FERIAL

ANTONIO MARTÍNEZ JIMÉNEZ – C.D. EL FERIAL
JOSÉ GÓMEZ DE LA TORRE – C.D. EL FERIAL

JUAN RUIZ RUBIO – C.D. LOS REALES
MIGUEL BERRIO RAMÍREZ – C.D. LOS REALES

DAVID JIMÉNEZ TRIGUEROS – C.D. LOS REALES
MIGUEL ANGEL TRIGUEROS FERNÁNDEZ – C.D. LOS REALES

JAVIER NAVARRO MARTÍNEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
JUAN PEDRO GÓMEZ LÓPEZ – C.D. SIERRA CAZORLA

SANTIAGO MARTÍNEZ ESPINOSA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS
SAÚL MARTÍNEZ ESPINOSA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

MIGUEL MEDINA BLÁZQUEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS
ALVARO CANO ESPINOSA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

CRISTIAN GONZÁLEZ VIVO – C.D. VILA-REAL
JUAN ANDRÉS GONZÁLEZ OJEDA – C.D. VILA-REAL

JOSE JAVIER SERRANO PEINADO – C.D. VILA-REAL
ANTONIO MORENO FERNÁNDEZ – C.D. VILA-REAL

MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA – C.D. VILA-REAL
GREGORIO AMADOR BETETA – C.D. VILA-REAL

FRANCISCO POLEY JIMÉNEZ – C.D. VILA-REAL
MANUEL SANZ ROCA – C.D. VILA-REAL

JOSÉ FÉLIX CRUZ LARA – C.D. EL CAMPILLO
FRANCISCO JAVIER SAEZ GONZÁLEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

VICENTE GARGALLO COLLADO – C.D. ONDA

VETERANOS

JUAN MUÑOZ CASTRO – C.D. EL FERIAL
ALEJO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ – C.D. EL FERIAL

ROSENDO RUZAFA ISRAEL – C.D. EL FERIAL
SANTIAGO AGEA ESTUDILLO – C.D. SIERRA CAZORLA

ARMANDO CASTILLO ADÁN – C.D. SIERRA CAZORLA
FAUSTINO FÁBREGA GALIANO – C.D. SIERRA CAZORLA

PEDRO JOSÉ CÓZAR TAUSTE – C.D. VILA-REAL
ESCOLÁSTICO TAUSTE MORENO – C.D. VILA-REAL

JUAN CRUZ VITURTÍA – C.D. EL CAMPILLO
AGUSTÍN GALDÓN TERUEL – C.D. EL CAMPILLO

DAMAS

PILAR MUÑOZ LÁZARO – C.D. EL FERIAL
ISABEL CASTILLO HERRADA – C.D. EL FERIAL

REMEDIOS PUNZANO SÁNCHEZ – C.D. EL FERIAL
GUADALUPE RUZAFA CASTILLO – C.D. EL FERIAL

MARÍA LUISA PULIDO ORTIZ – C.D. EL FERIAL
NURIA MARTÍNEZ MORCILLO – C.D. EL FERIAL

JOSEFA BLÁZQUEZ SÁNCHEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS
PILAR ESPINOSA MARTÍNEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

MARÍA EUGENIA CONTRERAS HERNÁNDEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
VIRGINIA PLAZA MARTÍNEZ – C.D. SIERRA CAZORLA

ELISA OJEDA PÉREZ – C.D. SIERRA CAZORLA
ELENA SÁNCHEZ OJEDA – C.D. SIERRA CAZORLA

ROSA MARÍA ALMANSA MARTÍNEZ – C.D. ONDA
MARÍA PILAR PONS ROBLES – C.D. ONDA

ELIVA ALBA MANZANEDA – C.D. ONDA
ROSA MARÍA GARCÍA ALBA – C.D. ONDA

RAQUEL SERRANO PEINADO – C.D. VILA-REAL
ISABEL VIVO MUÑOZ – C.D. VILA-REAL

MARÍA JESÚS GODOY GUERRERO – C.D. VILA-REAL
CECILIA MARTÍNEZ SORIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

CRISTINA GARCÍA ALBA – C.D. ONDA

3. ORDEN DE TIRADAS

BOLERA 1:

CATEGORÍA FEMENINA 2ª MASCULINA

BOLERA 2:

CATEGORÍA VETERANOS 1ª MASCULINA

NOTA: El orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la te

ESPERANZA REVERTE CRISTINO
SECRETARIA GENERAL

Anuncios

Publicado el 27 septiembre, 2016 en Agenda, Bolo Andaluz, Circular FEB. Añade a favoritos el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: