CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL VALLE

CIRCULAR
FECHA: 8 de mayo de 2018 – CIRCULAR Nº 5011 (descargar pdf COPA_FEB_BOLO_ANDALUZ_-_INDIVIDUAL_VALLE_2018)

A: FF.AA
ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL VALLE

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ÁRBITRO PRINCIPAL: JUAN RUIZ RUBIO

ÁRBITRO AUXILIAR: PILAR MUÑOZ LAZARO

DELEGADO FEDERATIVO: FRANCISCO ESPINOSA MARTÍNEZ

DELEGADO AUXILIAR: FELIPE GARCÍA PARRA

DELEGADO CLUB: JOSÉ LÓPEZ GUERRERO

SEDE BOLERA: BOLERA DE “EL CALONGE” – PALMA DEL RÍO (CÓRDOBA)

TELÉFONO: 679288095

FECHA: 12 Y 13 DE MAYO DE 2018

HORARIO: CATEGORÍAS BASE, SÁBADO A PARTIR DE LAS 9:30 H.
RESTO DE CATEGORÍAS, DOMINGO A PARTIR DE LAS 9:30 H.

2. JUGADORES/AS INSCRITOS/AS:

CATEGORÍA 1ª MASCULINA

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GOMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GONZÁLEZ GUIRADO – RAMÓN– C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CANO GARCÍA, JULIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GUERRERO MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ CRUZ, JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CALVO BAUTISTA – JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

LÓPEZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO – (CÓRDOBA)

LÓPEZ GUERRERO – JOSÉ – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO – (CÓRDOBA)

UROZ FERNÁNDEZ – FÉLIX – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –(CÓRDOBA)

AMAYA TEJERO – ULISES – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –(CÓRDOBA)

MARTÍN SERRANO – JOSÉ – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –(CÓRDOBA)

BERRIOS SANCHEZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ – JAIME – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ – IVAN – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA

MARTÍNEZ ESPINOSA, SAUL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ ESPINOSA, SANTIAGO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO ESPINOSA, ALVARO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SAEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MUÑOZ, DARIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GOMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GILABERT VIDAL, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

JUAREZ LORENTE, FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

TORRES ESCUDERO – JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO GONZALEZ – JULIAN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

ESPINOSA LARA – SEBASTIÁN – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

RODRÍGUEZ GARCÍA – MANUEL – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

ORTEGA LUCHA – ALEJANDRO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

SERRANO CERVERA – DANIEL – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

LÓPEZ FERNÁNDEZ – DAVID – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

GILABERT GIRALDEZ – MANUEL– C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

GARCIA MACARRO – RAFAEL– C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

RUIZ NARANJO – PEDRO – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

RUIZ PUNZANO – ALFONSO – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

GALDON MORENO – ALBERTO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

SANCHEZ SERRANO – SALVADOR – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CRUZ LARA – JUAN FÉLIX – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CRUZ GALDÓN – ANTONIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CRUZ GIL – ANTONIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

JIMÉNEZ TRIGUEROS – DAVID – C.D. MILLER (MILLER –SANTIAGO PONTONES JAÉN)

TRIGUEROS FERNÁNDEZ – MIGUEL ANGEL – C.D. MILLER (MILLER –SANTIAGO PONTONES JAÉN)

MENDIETA OLMEDO – JUAN – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ – JOSÉ – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

AIBAR SÁNCHEZ – JOSÉ CARLOS – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS A

CRESPO PÉREZ, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

AGEA MARTÍNEZ, MARTÍN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA LÓPEZ – URBANO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, SEBASTIAN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

SORIA NIETO – JOSÉ – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

TAUSTE RUBIO, MARIANO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

MARTIN MONTIEL – JOSE – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

GALDÓN RODRÍGUEZ – MANUEL – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

TÍSCAR MORENO – JUAN – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS B

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CASTILLO ADÁN, AMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANAS

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

PULIDO ORTIZ, MARÍA LUISA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ SEVILLA, GABRI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MUÑOZ PÉREZ – MARÍA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CONTRERAS HERNÁNDEZ, MARÍA EUGENIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PLAZA AIBAR, MARÍA ANTONIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MARTINEZ AGEA – Mª ELENA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ RODRÍGUEZ – ROSA – CD. ALCORAY (CHILLUEVAR – JAÉN)

CATEGORÍA FÉMINAS

OJEDA PÉREZ – ELISA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PÉREZ CARRASCOSA, MARÍA FELICIDAD – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PLAZA MARTÍNEZ, VIRGINIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

ROLDÁN MARTÍN – LAURA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

SANCHEZ OJEDA – ELENA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ – Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

PINEL GONZÁLEZ, ALICIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SERRANO MORENO – Mª JOSE – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ MORCILLO, NURIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

SELFA BAENA – ESPERANZA – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

TINOCO ACOSTA – ALBA– C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

OJEDA LÓPEZ – ROCIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYOFRÍO, LA IRUELA, JAÉN)

CORCOLES GARCÍA – ERIKA – C.D. MILLER (MILLER –SANTIAGO PONTONES JAÉN)

GONZÁLEZ JIMÉNEZ – EVA – C.D. MILLER (MILLER –SANTIAGO PONTONES JAÉN)

CATEGORÍAS BASE

SE CLASIFICAN LOS CUATRO PRIMEROS DEPORTISTAS DE CADA CATEGORÍA BASE, SEGÚN LOS RESULTADOS DEL TORNEO DE “EL CALONGE”, QUE SE DISPUTA PARALELO A ESTA COMPETICIÓN.

3. ORDEN DE TIRADAS

SÁBADO 12, A PARTIR DE LAS 9:30 HORAS

PISTA 1:
ALEVINES MASCULINOS
CADETES FEMEMENINOS

PISTA 2:
ALEVINES FEMENINOS
INFANTILES FEMENINOS

PISTA 3:
INFANTILES MASCULINOS
CADETES MASCULINOS

DOMINGO 13, A PARTIR DE LAS 9:30

PISTA 1:
1ª MASCULINA
VETERANOS A

PISTA 2:
2ª MASCULINA
VETERANOS B

PISTA 3:
FÉMINAS A
FÉMINAS B
VETERANAS

NOTA: El orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la temporización del torneo.

ESPERANZA REVERTE CRISTINO
SECRETARIA GENERAL

Publicado el 8 mayo, 2018 en Bolo Andaluz, Calendarios, Circular FEB. Añade a favoritos el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: