CIRCULAR FEB: COPA FEB BOLO ANDALUZ – INDIVIDUAL MONTAÑA

CIRCULAR
FECHA: 19 de JULIO de 2018 – CIRCULAR Nº 5041
A: FF.AA – ASUNTO: COPA FEB BOLO ANDALUZ – INDIVIDUAL MONTAÑA (descargar PDF COPA_FEB_BOLO_ANDALUZ_2018_-_INDIVIDUAL_MONTANA)

1.– DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL: DANIEL MORENO MARTÍNEZ

ÁRBITRO AUXILIAR: PILAR MUÑOZ LAZARO

DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO CASTILLO JIMÉNEZ

DELEGADO AUXILIAR: DOLORES RODRÍGUEZ PÉREZ

DELEGADO CLUB: JUAN MENDIETA OLMEDO

SEDE BOLERA: BOLERA DE JOSÉ MARTÍNEZ – CHILLUÉVAR (JAÉN)

TELÉFONO: 679288095

FECHA 21 Y 22 DE JULIO DE 2018

HORA: A PARTIR DE LAS 9:30 H.

2.- JUGADORES/AS INSCRITOS/AS:

CATEGORÍA 1ª MASCULINA

MARTÍNEZ GALDÓN, EDUARDO – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
SERRANO GARCÍA, JUAN JOSÉ – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
PUERTA MARTÍNEZ, ÁNGEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
SERRANO GARCÍA, DOMINGO – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GOMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GONZÁLEZ GUIRADO – RAMÓN– C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BLAS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
RAMOS CABRERA, JOSÉ ÁNGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
BERRIOS SANCHEZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
CANO GARCÍA, JULIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GUERRERO MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN
ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍNEZ CRUZ, JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CALVO BAUTISTA – JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
LÓPEZ GUERRERO – JOSÉ – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
UROZ FERNÁNDEZ – FÉLIX – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
LÓPEZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO – (CÓRDOBA)
AMAYA TEJERO – ULISES – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –(CÓRDOBA)
MARTÍN SERRANO – JOSÉ – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –(CÓRDOBA)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA

SANCHÉZ GARCÍA, CRISTIÁN – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
MARTÍNEZ PONS, JULIO – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
CONTRERAS ALMANSA, ALEJANDRO – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
FERNÁNDEZ GARCÍA, MANUEL– C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
MARTÍNEZ ESPINOSA, SAUL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍNEZ ESPINOSA, SANTIAGO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CARAVACA PUNZANO, DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GARCÍA MOLINA, MARIO– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ALVARO CANO ESPINOSA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SAEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GILABERT VIDAL, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA MUÑOZ, DARIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MÁRQUEZ GARCÍA, ROBERTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GOMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CHACON MUÑOZ – FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
VALDIVIESO ARMIJOS – JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
AIBAR SÁNCHEZ, JOSÉ CARLOS– C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
JUAREZ LORENTE, FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
TORRES ESCUDERO – JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MORENO GONZALEZ – JULIAN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
ESPINOSA LARA – SEBASTIÁN – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)
RODRÍGUEZ GARCÍA – MANUEL – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)
ORTEGA LUCHA – ALEJANDRO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)
GARCÍA MARIN, PABLO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)
RODRÍGUEZ GARCÍA, JOSÉ ANTONIO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)
SERRANO PEINADO, JOSE JAVIER – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
MORENO FERNÁNDEZ, ANTONIO – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
FERNÁNDEZ GARCÍA, MANUEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
SANZ ROCA, MANUEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
GONZÁLEZ VIVO, CRISTIAN – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
JIMÉNEZ TRIGUEROS – DAVID – C.D MILLER (BEAS DE SEGURA- JAÉN)
TRIGUEROS FERNÁNDEZ – MIGUEL ANGEL – C.D MILLER (BEAS DE SEGURA- JAÉN)
SERRANO CERVERA – DANIEL – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
LÓPEZ FERNÁNDEZ – DAVID – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
GILABERT GIRALDEZ – MANUEL– C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
GARCIA MACARRO – RAFAEL– C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
RUIZ NARANJO – PEDRO – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
RUIZ PUNZANO – ALFONSO – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
CRUZ GALDÓN – ANTONIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
GALDON MORENO – ALBERTO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
SANCHEZ SERRANO – SALVADOR – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
CRUZ LARA – JUAN FÉLIX – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
CRUZ GALDÓN – ANTONIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
CRUZ GIL – ANTONIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
JIMÉNEZ TRIGUEROS – DAVID – C.D. MILLER (MILLER –SANTIAGO PONTONES JAÉN)
TRIGUEROS FERNÁNDEZ – MIGUEL ANGEL – C.D. MILLER (MILLER –SANTIAGO PONTONES JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS A

GALDÓN RODRÍGUEZ, MANUEL – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
TÍSCAR MORENO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
CRESPO PÉREZ, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
AGEA ESTUDILLO, SANTIAGO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
AGEA MARTÍNEZ, MARTÍN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
GARCÍA LÓPEZ – URBANO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CASTILLO RODRÍGUEZ, SEBASTIAN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
TAUSTE RUBIO, MARIANO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)
MARTIN MONTIEL – JOSE – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
SORIA NIETO – JOSÉ – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS B

TAUSTE MORENO, ESCOLÁSTICO – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CASTILLO ADÁN, AMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANAS

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
PULIDO ORTIZ, MARÍA LUISA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ SEVILLA, GABRI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MUÑOZ PÉREZ – MARÍA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CONTRERAS HERNÁNDEZ, MARÍA EUGENIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PLAZA AIBAR, MARÍA ANTONIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
ALBA MANZANEDA, ELIVA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
VIVO MUÑOZ, ISABEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
GÓMEZ RODRÍGUEZ, ROSA – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CATEGORÍA FÉMINAS

OJEDA PÉREZ – ELISA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PÉREZ CARRASCOSA, MARÍA FELICIDAD – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PLAZA MARTÍNEZ, VIRGINIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
ROLDÁN MARTÍN – LAURA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
SÁNCHEZ OJEDA, ELENA- C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
RODRÍGUEZ PÉREZ, DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ – Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
PINEL GONZÁLEZ, ALICIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
PÉREZ MOLINA – LUCIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CANO MARTÍNEZ – JUANA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍNEZ MORCILLO, NURIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
PELÁEZ GARCÍA – SANDRA – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
ORDOÑEZ HERNÁNDEZ – Mª PILAR– C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
VIUDEZ BARRERO – Mª DEL ROSARIO– C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
ALMANSA MARTÍNEZ, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
PONS ROBLES, MARÍA PILAR – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
GARCÍA ALBA, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
ALBA MANZANEDA, EIVA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ANTONIA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
SERRANO PEINADO, RAQUEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)
GARCÍA ALBA, CRISTINA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)
CORCOLES GARCÍA – ERIKA – C.D MILLER (BEAS DE SEGURA- JAÉN)
SELFA BAENA – ESPERANZA – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
RUIZ SANCHEZ – IRENE – C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)
TINOCO ACOSTA – ALBA– C.D. EL CALONGE (EL CALONGE, PALMA DEL RÍO –CÓRDOBA)

CATEGORÍAS BASE

SE CLASIFICAN LOS CUATRO PRIMEROS DEPORTISTAS DE CADA CATEGORÍA BASE, SEGÚN LOS RESULTADOS DEL TORNEO ALCORAY, QUE SE DISPUTA PARALELO A ESTA COMPETICIÓN.

3. ORDEN DE TIRADAS

SÁBADO 21

PISTA 1:

ALEVINES MASCULINOS
CADETES FEMENINOS

PISTA 2:

INFANTILES MASCULINOS
INFANTILES FEMENINOS

PISTA 3:

ALEVINES FEMENINOS
CADETES MASCULINOS

DOMINGO 22

PISTA 1:

FÉMINAS B
1ª MASCULINA

PISTA 2:

2ª MASCULINA
JUVENILES

PISTA 3:

FÉMINAS A
VETERANOS B
VETERANOS A
VETERANAS

NOTA: El orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la temporización del torneo.

ESPERANZA REVERTE CRISTINO
SECRETARIA GENERAL

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

A %d blogueros les gusta esto: