CIRCULAR FEB: COPA FEB PAREJAS BOLO ANDALUZ 2020

CIRCULAR
FECHA: 16 de SEPTIEMBRE de 2020 CIRCULAR Nº 5280
A: FF.AA
ASUNTO: COPA FEB PAREJAS BOLO ANDALUZ 2020
Descargar PDF COPA_FEB_B ANDALUZ_PAREJAS_2020

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

DELEGADO FEDERATIVO: PILAR ESPINOSA MARTÍNEZ

DELEGADO ADJUNTO: DANIEL MORENO MARTÍNEZ

DELEGADO CLUB: JAVIER NAVARRO MARTINEZ

SEDE BOLERA: MUNICIPAL DE CAZORLA (JAÉN)

TELÉFONO: 679288095

FECHA: 19 Y 20 DE SEPTIEMBRE DE 2020

HORARIO: SÁBADO A PARTIR DE LAS 9:30 H. (VETERANOS)
DOMINGO A PARTIR DE LAS 9:30 H. (RESTO DE CATEGORÍAS)

2. PAREJAS INSCRITAS:

1ª CATEGORÍA (8)

FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ MARTÍN– C.D. EL FERIAL
ROBERTO MÁRQUEZ GARCÍA – C.D. EL FERIAL

ÁNGEL MORENO YÁÑEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
DANIEL MORENO MARTÍNEZ – C.D. SIERRA CAZORLA

FRANCISCO ANTONIO AIBAR MORENO – C.D. SIERRA CAZORLA
JAVIER NAVARRO MARTÍNEZ – C.D. SIERRA CAZORLA

JUAN RUIZ RUBIO – C.D. LOS REALES
MIGUEL BERRIOS RAMÍREZ – C.D. LOS REALES

FRANCISCO ESPINOSA MARTÍNEZ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS
SALVADOR SÁNCHEZ SERRANO – C.D. EL CAMPILLO

JOSÉ MIGUEL NIETO OJEDA – C.D. SIERRA CAZORLA
CARLOS OJEDA PÉREZ – C.D. SIERRA CAZORLA

LUIS MIGUEL AIBAR PLAZA ‐ C.D. SIERRA CAZORLA
JAVIER AGEA PLAZA – C.D. SIERRA CAZORLA

RAMÓN GONZÁLEZ GUIRADO – C.D. EL FERIAL
ANTONIO VENTAJA BAUTISTA – C.D. SIERRA CAZORLA

2ª CATEGORÍA (7)

DAVID MARTÍNEZ CASTILLO – C.D. EL FERIAL
JOSÉ GÓMEZ DE LA TORRE – C.D. EL FERIAL

PASCUAL TAUSTE MORCILLO – C.D. EL TRILLO
ANTONIO TAUSTE MORCILLO – C.D. EL TRILLO

JUAN JOSÉ RUIZ PÉREZ – C.D. LOS REALES
MARIANO TAUSTE RUBIO – C.D. EL TRILLO

JOSÉ MIGUEL GARCÍA RODRÍGUEZ – C.D. EL TRILLO
FRANCISCO JAVIER NOVOA MORCILLO – C.D. EL TRILLO

MANUEL RODRÍGUEZ GARCÍA – C.D. EL TRILLO
DANIEL MORENO RODRÍGUEZ – C.D. EL TRILLO

JOSÉ MIGUEL TORRES ESCUDERO – C.D. SIERRA CAZORLA
ÁLVARO CANO ESPINOSA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

JONATHAN SILES CANELO ‐ C.D. EL FERIAL

VETERANOS (7)

MARTÍN AGEA MARTÍNEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
SANTIAGO AGEA ESTUDILLO – C.D. SIERRA CAZORLA

FRANCISCO JUÁREZ LORENTE – C.D. SIERRA CAZORLA
ANTONIO AIBAR DÍAZ – C.D. SIERRA CAZORLA

URBANO GARCÍA LÓPEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
FRANCISCO GÓMEZ ASENSIO – C.D. SIERRA CAZORLA

REYES GONZÁLEZ MUÑOZ – C.D. SIERRA CAZORLA
ARMANDO CASTILLO ADÁN – C.D. SIERRA CAZORLA

JULIO PUNZANO BUSTOS – C.D. SIERRA CAZORLA
FAUSTINO FÁBREGA GALIANO – C.D. SIERRA CAZORLA

SEBASTIÁN CASTILLO RODRÍGUEZ – C.D. SIERRA CAZORLA
JOSÉ SORIA NIETO – C.D. SIERRA CAZORLA

JUAN REYES BAUSTITA PLAZAS – C.D. SIERRA CAZORLA
SEGUNDO JOSÉ NIETO GÓMEZ – C.D. SIERRA CAZORLA

FÉMINAS (7)

LAURA AGEA POBLACIONES – C.D. SIERRA CAZORLA
PILAR ESPINOSA MARTÍNEZ– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS

ESTRELLA MARTÍN RUIZ – C.D. EL FERIAL
NURIA MARTÍNEZ MORCILLO – C.D. EL FERIAL

MARÍA ANTONIA PLAZA AIBAR – C.D. SIERRA CAZORLA
MARÍA MUÑOZ PÉREZ – C.D. SIERRA CAZORLA

EMILIA ESCUDERO REQUENA– C.D. SIERRA CAZORLA
GABRIELA GÓMEZ SEVILLA – C.D. SIERRA CAZORLA

ROSA PÉREZ SÁNCHEZ ‐ C.D. EL CAMPILLO
NATALIA RUIZ PÉREZ – C.D. LOS REALES

ANDREA MANZANEDA SÁNCHEZ – C.D. EL TRILLO
ANDREA MARÍA MOTA NAVARRO – C.D. EL TRILLO

MARÍA FELICIDAD PÉREZ CARRASCOSA– C.D. SIERRA CAZORLA
FRANCISCA PÉREZ GAÑÁN – C.D. SIERRA CAZORLA

3. ORDEN DE TIRADA

No hay orden de tirada, pues las instalaciones permiten que haya una pista por categoría

NOTA: El orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y
disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la temporización del torneo.

ESPERANZA REVERTE CRISTINO
SECRETARIA GENERAL

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

%d