CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL VALLE

Copa FEB torneo Villa de Beas bolo andaluz

 

FECHA: 3 DE JULIO DE 2013               

CIRCULAR Nº  4554

A: FF.AA – INSTALACIONES

ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL VALLE

Descargar en PDF

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL: JUAN FRANCISCO RUBIO BORDAL

ÁRBITRO AUXILIAR: JUAN ANTONIO CABRERA MARTÍNEZ

DELEGADO FEDERATIVO: JUAN CARLOS MUÑOZ HIDALGO

DELEGADO CLUB: FRANCISCO RUIZ RUBIO

SEDE: BOLERA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO (BEAS DE SEGURA)

TELÉFONO: 695 481 332

FECHA:   7 DE JULIO DE 2013

2. JUGADORES/AS INSCRITOS/AS:

CATEGORÍA 1ª MASCULINA: (23)

MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MÉNDEZ CANO, JUAN RAMÓN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MOLINA RUBIO, JUAN FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

JUÁREZ OLIVARES, SEBASTIÁN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUBIO BORDAL, JUAN FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

FERNÁNDEZ MOLINA, ANGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO GARCÍA, JULIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

VIVO LEGANÉS, MANUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MEDINA MORA, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

 CATEGORÍA 2ª MASCULINA: (25)

MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CHACÓN MUÑOZ, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

DOMINGUEZ RUZAFA ALVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTRO FERNÁNDEZ, JORGE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BLAS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RAMOS CABRERA, JOSÉ ÁNGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUBIO MEDINA, MARCOS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

MARTINEZ REVERT, MARIANO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GARCÍA JIMÉNEZ, SALVADOR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CARAVACA PUNZANO, DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SANTOS NAVARRO, MIGUEL ÁNGEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ZAMORA OLIVER, AGUSTÍN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ ESPINOSA, SANTIAGO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SÁNCHEZ SERRANO, SALVADOR – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CRUZ GALDÓN, JAVIER – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

PLAZA GARCÍA, ENRIQUE – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

RODRÍGUEZ CORTÉS, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

 CATEGORÍA VETERANOS A: (11)

GALDÓN RODRÍGUEZ, MANUEL – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

TÍSCAR MORENO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RUSAFA ISRAEL, JOSÉ – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO GONZÁLEZ, PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

SÁNCHEZ BAUTISTA, GERARDO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CRESPO PÉREZ, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

BAUTISTA SÁNCHEZ, ANTONIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

LÓPEZ PÉREZ, TOMÁS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS B: (5)

FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CASTILLO ADÁN, AMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CATEGORÍA FÉMINAS: (15)

MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MUÑOZ, ALBA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GUZMÁN VILAR, MARÍA JESÚS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ROBLES RUIZ, LAURA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, JOSEFA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RUIZ MORENO, FELISA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANAS: (4)

PULIDO ORTIZ, MARÍA LUISA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

LÓPEZ GONZÁLEZ, DORI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ SEVILLA, GABRI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA BASE JUVENILES MASC.: (12)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTRO FERNÁNDEZ, JORGE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

DOMINGUEZ RUZAFA ALVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUBIO MEDINA, MARCOS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA BASE INFANTILES MASC.: (6)

MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ CRUZ, JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO ESPINOSA, ÁLVARO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ ESPINOSA, SAUL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CATEGORÍA BASE BENJAMINES MASC.: (4)

CASTILLO RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ROBLES RUIZ, ANTONIO JESÚS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GARCÍA MUÑOZ, DARÍO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ, IZAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

3. ORDEN DE TIRADA

BOLERA PRINCIPAL (ARRIBA):

ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE JUVENILES.

ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE 1ª MASCULINA

BOLERA DE ENMEDIO:

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE INFANTILES.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE FÉMINAS.

SEMIFINALES Y FINAL DE BENJAMINES

SEMIFINALES Y FINAL DE VETERANAS

SEMIFINALES Y FINAL DE DE INFANTILES.

SEMIFINALES Y FINAL DE FÉMINAS.

BOLERA DE ABAJO:

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE VETERANOS B.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE VETERANOS A.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE 2ª MASCULINA.

SEMIFINALES Y FINAL DE VETERANOS B.

SEMIFINALES Y FINAL DE VETERANOS A.

SEMIFINALES Y FINAL DE 2ª MASCULINA.

Nota: el orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la temporización del torneo.

Lo que les comunico para su conocimiento y efectos, S.E. u O. Atentamente,

Esperanza Reverte Cristino

Secretaria General FEB

 

                       

Publicado el 6 julio, 2013 en Agenda, Bolo Andaluz, Circular FEB y etiquetado en , , , . Guarda el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: