CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL MONTAÑA

cartel copia reducida

CIRCULAR – Registro de Salida nº 00041

FECHA: 9 de julio de 2014 CIRCULAR Nº 4642
A: FF.AA – INSTALACIONES
ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL MONTAÑA

DESCARGAR EN PDF

1 – DATOS ORGANIZACIÓN
ÁRBITRO PRINCIPAL: JUAN ANTONIO CABRERA MARTÍNEZ
ÁRBITRO AUXILIAR: MARÍA DEL PILAR MUÑOZ LÁZARO
DELEGADO FEDERATIVO: JUAN CARLOS MUÑOZ
DELEGADO CLUB: JUAN MENDIETA
SEDE BOLERA: JOSÉ MARTINEZ (JAÉN)
TELÉFONO: 679288095
FECHA: 12 Y 13 DE JULIO DE 2014
2 – JUGADORES/AS INSCRITOS/AS:
CATEGORÍA 1ª MASCULINA
SERRANO GARCIA, DOMINGO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CANO GARCÍA, JULIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
VIVO LEGANÉS, MANUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BLAS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
JUÁREZ OLIVARES, SEBASTIÁN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
RUIZ RUBIO, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
MOLINA RUBIO, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
SERRANO GARCIA, JUAN JOSE – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
CONTRERAS TISCAR, JOSE RAMON – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MUÑOZ MORALES, JOSE – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
SANCHEZ RODRIGUEZ, CRISTIAN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MARTINEZ GALDON, EDUARDO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
PUERTA MARTINEZ, ANGEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
GOMEZ GARCÍA, JOSE LUIS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
FERNANDEZ PALOMARES, FRANCISCO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
SERRANO PEINADO, JOSE JAVIER – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA

GONZALEZ OJEDA, JUAN ANDRES – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
GONZALEZ VIVO, CRISTIAN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
FENÁNDEZ GARCIA, MANOLO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
SANZ ROCA, MANUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
COZAR TAUSTE, PEDRO JOSE – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
MARTINEZ REVERT, MARIANO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CARAVACA PUNZANO, DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SANTOS NAVARRO, MIGUEL ÁNGEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SANTOS VEGA – JOSÉ LUIS– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SANTOS SONSIDYK – DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SANTOS SONSIDYK – JOSÉ ANTONIO– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍNEZ CRUZ, JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CABRERA MARTÍNEZ, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CABRERA MARTÍNEZ, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CHACÓN MUÑOZ, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
DOMINGUEZ RUZAFA ALVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CASTRO FERNÁNDEZ, JORGE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
BERRIOS SANCHEZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
RAMOS CABRERA, JOSÉ ÁNGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
CRUZ GALDÓN, ANTONIO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
CRUZ GALDÓN, JAVIER – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
GARCIA RODRIGUEZ, PASCUAL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARCIA RODRIGUEZ, DOMIENGO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARLLADO COLLADO, VICENTE – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
BORT VILAR, NICOLAS – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MARTINEZ PONS, JULIO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
CONTRETAS ALMANSA, ALEJANDRO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
CASTRO GARCÍA, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
FÁBREGA PARRA, ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
AIBAR SANCHEZ – JOSE CARLOS – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MORA MARTINEZ, IGNACIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ELEUTERIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTÍNEZ CASTAÑEDA, FRANCISCO JOSÉ – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
BERBEL LOZANO – PEDRO– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
EGEA SANCHEZ, MANUEL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GONZALEZ GUIRADO, RAMON – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GOMEZ MARTINEZ, JOSE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MOURIÑO DOMINGUEZ, FRANCISCO ANTONIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
JUAREZ LORENTE, FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
AMORES NAVARRO, JUAN – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
GARCÍA LÓPEZ, URBANO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
SANCHEZ OJEDA, GONZALO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
OJEDA ROBLES, RUFINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS A

MORENO FERNANDEZ, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
GALDÓN RODRÍGUEZ, MANUEL – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
TÍSCAR MORENO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CRESPO PÉREZ, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
SANCHEZ CORTIZ, MIGUEL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
SÁNCHEZ BAUTISTA, GERARDO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
BAUTISTA SÁNCHEZ, ANTONIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
GÓMEZ ASENSIO – FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CATEGORÍA VETERANOS B

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
AGEA PEREZ – CASIANO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
TAUSTE MORENO, ESCOLASTICO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
G FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CASTILLO ADÁN, AMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANAS

PULIDO SANCHEZ, MARIA LUISA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MARTÍNEZ SORIA, CECILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
LÓPEZ GONZÁLEZ, DORI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
GÓMEZ SEVILLA, GABRI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
ESCUDERO REQUENA, EMILIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA FÉMINAS

VIVO MUÑOZ, ISABEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ – Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ROBLES RUIZ, LAURA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ALMANSA MARTINEZ, ROSA MARIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARCIA ALBA, CRISTINA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
PONS ROBLES, MARIA PILAR – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARCIA ALBA, ROSA MARIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
LOPEZ GONZALEZ, JULIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MARTIN MONTILLA, ESTHER – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, JOSEFA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
RUIZ MORENO, FELISA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GODOY GUERRERO, MARIA JESUS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
SERRANO PEINADO, RAQUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN) GARCÍA MUÑOZ, ALBA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GUZMÁN VILAR, MARÍA JESÚS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CATEGORÍA BASE JUVENILES MASC.

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GÓMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CASTRO FERNÁNDEZ, JORGE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
DOMINGUEZ RUZAFA ALVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN
ESPINOSA MARTÍNEZ, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CABRERA MARTÍNEZ, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA BASE INFANTILES MASC.

CASTRO FUENTES, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
PELAEZ GARCIA, SANDRA – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CHILLÓN AMORES – ALBERTO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA BASE ALEVINES MASC.

MARQUEZ SANCHEZ, ROBERTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
AIBAR PEREZ – DAVID – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
CANO ESPINOSA, ÁLVARO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
RODRIGUEZ SANCHEZ, SERGIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CATEGORÍA BASE BENJAMINES MASC.

MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ, IZAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CONTRERAS ALMANSA, MANUEL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
ROBLES RUIZ, ANTONIO JESÚS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GARCÍA MUÑOZ, DARÍO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO)
CASTILLO RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN)

3 – ORDEN DE TIRADAS

BOLERA 1:

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE PRIMERA MASCULINA
ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE JUVENILES
ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE VETERANOS A (Domingo)
SEMIFINALES Y FINAL DE JUVENILES
SEMIFINALES Y FINAL DE PRIMERA MASCULINA

BOLERA 2:

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE SEGUNDA MASCULINA
ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE VETERANOS B (DOMINGO)
ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE VETERANAS (DOMINGO)
SEMIFINALES Y FINAL DE SEGUNDA MASCULINA

BOLERA 3:

ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE BENJAMINES
ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE ALEVIN
ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE INFANTILES
ELIMINATORIAS (HASTA FINAL) DE CADETE FEMENINA
ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE FEMINAS

NOTA: El orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y
disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la temporización del torneo.

Lo que les comunico para su conocimiento y efectos, s.e.u.o

Atentamente,

Esperanza Reverte Cristino
Secretaria General FEB

 

 

Publicado el 10 julio, 2014 en Agenda, Bolo Andaluz, Circular FEB y etiquetado en . Guarda el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: