CIRCULAR FEB: V COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS (MONTAÑA)

Cartel bolo andaluz onda reducida

CIRCULAR 4679
Registro de Salida nº 79
FECHA: 24 de septiembre de 2014 CIRCULAR Nº 4679
A: FF.AA
ASUNTO: V COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD PAREJAS (MONTAÑA)

DESCARGAR EN PDF

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL:  MARÍA PILAR MUÑOZ LÁZARO
ÁRBITRO SUPLENTE: JUAN ANTONIO CABRER MARTÍNEZ
DELEGADA FEDERATIVA: FRANCISCA PÉREZ GAÑÁN
DELEGADO ADJUNTO: FRANCISCO ESPINOSA MARTÍNEZ
DELEGADO CLUB: JOSÉ RAMÓN CONTRERAS TÍSCAR
SEDE: ONDA (CASTELLÓN)
TELÉFONO: 679 288 095
FECHA: 27 Y 28 DE SEPTIEMBRE DE 2014

2. PAREJAS INSCRITAS

CATEGORÍA 1ª MASCULINA (16 PAREJAS):

SERRANO GARCIA, JUAN JOSE – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
GOMEZ GARCÍA, JOSE LUIS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PUERTA MARTINEZ, ANGEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
SERRANO GARCIA, DOMINGO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SERRANO PEINADO, JOSÉ JAVIER – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
FERNÁNDEZ PALOMARES, FRANCISCO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

CONTRERAS TÍSCAR, JOSÉ RAMÓN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MARTÍNEZ GALDÓN, EDUARDO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MUÑOZ MORALES, JOSÉ – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ , JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)
OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –
JAÉN)
AGEA ZAMORA, MANUEL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –
JAÉN)
GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SANTOS SONSIDIG, JOSÉ LUIS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
CANO GARCÍA, JULIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

JUÁREZ OLIVARES, SEBASTIÁN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
BERRIO RAMIREZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA (13 PAREJAS):

GONZALEZ VIVO, CRISTIAN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
AGUACIL PEINADO, DAVID – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PEINADO SERRANO, PEDRO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
FERNÁNDEZ GARCÍA, MANUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GONZALEZ OJEDA, JUAN ANDRES – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
GONZALEZ VIVO, ADRIÁN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

HERREROS VIVO, ANICETO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
HERREROS CASTILLO, ANICETO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

CÓZAR TAUSTE, PEDROJOSÉ – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN) – SANZ ROCA, MANUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GARGALLO COLLADO, VICENTE – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
BORT VILAR, NICOLÁS – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

GARCÍA RODRÍGUEZ, PASCUAL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARCÍA RODRÍGUEZ, DOMINGO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CONTRERAS ALMANSA, ALEJANDRO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MARTÍNEZ PONS, JULIO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

OJEDA ROBLES, RUFINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
JUÁREZ LORENTE, FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
DOMÍNGUEZ RUZAFA, ÁLVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –
JAÉN)

RAMOS CABRERA, JOSÉ ANGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)
BERRIOS RAMÍREZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CARAVACA PUNZANO, DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
SANTOS SONSIDIG, DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

TIRERA, SEKOU – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS (4 PAREJAS):

MORENO FERNÁNDEZ, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
TAUSTE MORENO, ESCOLÁSTICO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SÁNCHEZ ORTIZ, MIGUEL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
MUÑOZ FLORES, SANTIAGO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)
MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
CASTILLO ADÁN, ARMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA DAMAS (ABSOLUTA FÉMINA) (13 PAREJAS + 1 SUPLENTE):

GODOY GUERRERO, MARÍA JESÚS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
VIVO MUÑOZ, ISABEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GUERRA BAYDES, MARÍA PILAR – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)
CERVANTES GOMERA, LORENA – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

ALMANSA MARTÍNEZ, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
PONS ROBLES, MARÍA PILAR – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

ALBA MANZANEDA, ELIVA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARCÍA ALBA, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

LÓPEZ GONZÁLEZ, JULIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
GARCÍA ALBA, CRISTINA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

MARTÍN MONTILLA, ESTHER – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ANTONIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

GÓMEZ SEVILLA, GABRI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PÉREZ GAÑÁN, FRANCISCA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

SÁNCHEZ OJEDA, ELENA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)
PLAZA MARÍNEZ, VIRGINIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –
JAÉN)
MUÑOZ LÁZARO, MARÍA PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –
JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
GARCÍA MUÑÓZ, ALBA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
TRUJILLO ESPINAR, MARÍA DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, MARÍA DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

3. ORDEN DE TIRADA

EL ORDEN DE TIRADA SE DETERMINARÁ TRAS EL SORTEO DE EMPAREJAMIENTOS EN LOS CUADROS ELIMINATORIOS, QUE TENDRÁ LUGAR EL SÁBADO DÍA 27 DE SEPTIEMBRE, A LAS 16:30 HORAS, EN LA BOLERA DE LA CIUDAD DEPORTIVA DE ONDA.

Esperanza Reverte Cristino
Secretaria General

Publicado el 24 septiembre, 2014 en Agenda, Bolo Andaluz, Circular FEB y etiquetado en . Guarda el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: