CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL MONTAÑA

cartel-copa-feb-bolo-andaluz-red

CIRCULAR  Registro de Salida nº 00083

FECHA: 19 de octubre de 2016 – CIRCULAR Nº 4880
A: FF.AA – ASUNTO: COPA FEB BOLO ANDALUZ – INDIVIDUAL MONTAÑA (DESCARGAR EN PDF copa-feb-bolo-andaluz-individual-montana)

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL: JUAN RUIZ RUBIO

ÁRBITRO AUXILIAR: JUAN ANTONIO CABRERA MARTÍNEZ

DELEGADO FEDERATIVO: JUAN MENDIETA OLMEDO

DELEGADO AUXILIAR: FELIPE GARCÍA PARRA

DELEGADO CLUB: DANIEL MORENO MARTÍNEZ

SEDE BOLERA: MUNICIPAL DE CAZORLA (JAÉN)

TELÉFONO: 679288095

FECHA 23 DE OCTUBRE DE 2016

HORA: A PARTIR DE LAS 9:30 H.

  1. JUGADORES/AS INSCRITOS/AS:

CATEGORÍA 1ª MASCULINA

CONTRERAS TÍSCAR, JOSÉ RAMÓN – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

MARTÍNEZ GALDÓN, EDUARDO  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

SERRANO GARCÍA , JUAN JOSÉ  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

AGUACIL PEINADO, DAVID – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

PUERTA MARTÍNEZ, ÁNGEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUÍS  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA GUIRADO, RAMÓN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

AGEA ZAMORA, MANUEL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

BLAS SÁNCHEZ SÁNCHEZ – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CANO GARCÍA, JULIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GUERRERO MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

VIVO LEGANÉS, MANUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ CRUZ, JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, CRISTIAN  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

MARTÍNEZ PONS, JULIO – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

CONTRERAS ALMANSA, ALEJANDRO  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

GARCÍA RODRÍGUEZ,  PASCUAL – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

GARCÍA RODRÍGUEZ, DOMINGO  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

CASTILLO BERNAT, LUCIANO  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

BORT VILAR, NICOLÁS – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

GARGALLO COLLADO, VICENTE  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

MARTÍNEZ ESPINOSA, SAUL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ ESPINOSA, SANTIAGO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTINEZ REVERT, MARIANO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CARAVACA PUNZANO, DANIEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SANTOS NAVARRO, MIGUEL ÁNGEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

OLIVER CABRERA, FRANCISCO VICENTE – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MEDINA MORA, MIGUEL JESÚS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ MATARÁN, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

JIMÉNEZ CUADROS, JAIME – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SANTOS MOLINA, ALEJANDRO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GARCÍA FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SANTOS VEGA, CRISTOBAL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ALVARO CANO ESPINOSA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

SAEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER  – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

LOPEZ JIMÉNEZ, JUAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)
GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)
CHACÓN MUÑOZ, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GOMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

ANTONIO MARTÍNEZ JIMÉNEZ – C.D. EL FERIAL( LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GOMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

BERRIOS SANCHEZ, MIGUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

JOSÉ GARCÍA ASENSIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO GARCÍA, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO FUENTES, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

FÁBREGA PARRA, ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

AIBAR SANCHEZ – JOSE CARLOS – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTINEZ MARTINEZ, JOSE – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO GARCÍA, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO FUENTES, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ GUTIÉRREZ, JOSÉ RAMÓN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, ELEUTERIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

JUAREZ LORENTE, FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CHILLÓN AMORES – ALBERTO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

ESPINOSA LARA – SEBASTIÁN – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

RODRÍGUEZ GARCÍA – JOSÉ ANTONIO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

ORTEGA LUCHA – ALEJANDRO – C.D. EL TRILLO (HORNOS DE SEGURA – JAÉN)

JIMÉNEZ TRIGUEROS – DAVID – INDEPENDIENTE FEDERACIÓN ANDALUZA

TRIGUEROS FERNÁNDEZ – MIGUEL ANGEL – INDEPENDIENTE FEDERACIÓN ANDALUZA

RIOS ALARCÓN – LORENZO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

SERRANO PEINADO,  JOSE JAVIER – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

MORENO FERNÁNDEZ, ANTONIO  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

FERNÁNDEZ GARCÍA, MANUEL  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

AMADOR BETETA, GREGORIO  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

POLEY JIMÉNEZ, FRANCISCO  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

SANZ ROCA, MANUEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

GONZÁLEZ VIVO, CRISTIAN  – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

GONZÁLEZ OJEDA,  JUAN ANDRÉS – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

CRUZ LARA, JOSÉ FÉLIX – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS A

CÓZAR TAUSTE, PEDRO JOSÉ – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

GALDÓN RODRÍGUEZ, MANUEL – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

TÍSCAR MORENO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CRESPO PÉREZ, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

AGEA ESTUDILLO, SANTIAGO –  C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA LÓPEZ, URBANO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

AGEA MARTÍNEZ, MARTÍN –  C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ ASENSIO – FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS B

TAUSTE MORENO, ESCOLÁSTICO – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

SÁNCHEZ BAUTISTA – GERARDO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

AGEA PEREZ – CASIANO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA ISRAEL – ROSENDO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CASTILLO ADÁN, AMANDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANAS

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

PULIDO ORTIZ – MARÍA LUISA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

LÓPEZ GONZÁLEZ, DORI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ SEVILLA, GABRI – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

ESCUDERO REQUENA, EMILIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MUÑOZ PÉREZ – MARÍA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CONTRERAS HERNÁNDEZ – MARÍA EUGENIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PLAZA AIBAR – MARÍA ANTONIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PLAZA MARTÍNEZ – VIRGINIA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

ALBA MANZANEDA, ELIVA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

VIVO MUÑOZ, ISABEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

GODOY GUERRERO, MARÍA JESÚS – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

CATEGORÍA FÉMINAS

OJEDA PÉREZ – ELISA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

SÁNCHEZ OJEDA – ELENA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PÉREZ CARRASCOSA, MARÍA FELICIDAD – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ – Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, JOSEFA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

HIDALGO RODERO, BELÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTELLANO OLAYA, SANDRA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

PINEL GONZÁLEZ, ALICIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –  JAÉN)

PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –  JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO –  JAÉN)

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

ISABEL CASTILLO HERRADA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

NURIA MARTÍNEZ MORCILLO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍNEZ MORCILLO, NURIA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ RODRÍGUEZ, ROSA – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

ALMANSA MARTÍNEZ, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

PONS ROBLES, MARÍA PILAR – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

GARCÍA ALBA, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

SERRANO PEINADO, RAQUEL – C.D. VILA-REAL (CASTELLÓN)

GARCÍA ALBA, CRISTINA  – C.D. ONDA (CASTELLÓN)

CATEGORÍAS BASE .

SE CLASIFICAN LOS CUATRO PRIMEROS DEPORTISTAS DE CADA CATEGORÍA BASE, SEGÚN LOS RESULTADOS DEL TORNEO ADELANTAMIENTO DE CAZORLA, QUE SE DISPUTA PARALELO A ESTA COMPETICIÓN.

  1. ORDEN DE TIRADA

DOMINGO 23,

PISTA 1:

1ª MASCULINA

JUVENILES

PISTA 2:

1ª MASCULINA

JUVENILES

PISTA 3:

FÉMINAS

VETERANAS

PISTA 2:

VETERANOS A

VETERANOS B

NOTA: El orden de tirada y pista se podrá modificar por la organización en función de los tiempos y disponibilidad de pistas, con el fin de optimizar la temporización del torneo.

Lo que les comunico para su conocimiento y efectos

ESPERANZA REVERTE CRISTINO

SECRETARIA GENERAL

Publicado el 20 octubre, 2016 en Agenda, Bolo Andaluz, Calendarios, Circular FEB. Añade a favoritos el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: