CIRCULAR FEB: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL MONTAÑA

CIRCULAR SOBRE INSCRIPCIÓN Y ORDEN DE TIRADA DE LA II COPA FEB DE BOLO ANDALUZ EN LA MODALIDAD DE INDIVIDUAL MONTAÑA (para decargar la circular en PDF haga click aquí)

Registro de Salida nº 00041

FECHA: 11 de julio de 2012

CIRCULAR Nº4467

A: FF.AA – INSTALACIONES

ASUNTO: COPA FEB DE BOLO ANDALUZ – MODALIDAD INDIVIDUAL MONTAÑA

1 – DATOS ORGANIZACIÓN

ARBITRO PRINCIPAL:  JUAN ANTONIO CALVO BAUTISTA

ÁRBITRO AUXILIAR: JUAN ANTONIO CABRERA MARTÍNEZ

DELEGADO FEDERATIVO:  FRANCISCO RUIZ RUBIO

DELEGADO CLUB: JUAN CARLOS MUÑOZ HIDALGO

SEDE: BOLERA DE EL FERIAL en LA CALERUELA – VILLACARRILLO (JAÉN)

TELÉFONO: 695 481 332

FECHA: 14 Y 15 DE JULIO DE 2012

2. JUGADORES/AS INSCRITOS/AS:

CATEGORÍA 1ª MASCULINA: (38)

SANCHEZ ORTIZ, JESUS – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN) MARTINEZ GALDON, EDUARDO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CONTRERAS TISCAR, JOSE RAMON – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

MUÑOZ MORALES, JOSE – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

SERRANO GARCIA, DOMINGO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

MORENO FERNÁNDEZ, ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SERRANO GARCIA, JUAN JOSE – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PUERTA MARTINEZ, ANGEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GOMEZ GARCÍA, JOSE LUIS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

MARTÍNEZ GALDÓN, FAUSTINO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JAIME – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CALVO BAUTISTA, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, ÁNGEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

OJEDA PÉREZ, CARLOS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO OJEDA, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

NIETO PÉREZ, JOSÉ MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARÍN, JESÚS – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA PARRA, FELIPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ERNESTO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MÉNDEZ CANO, JUAN RAMÓN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MORENO YÁÑEZ, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ HIDALGO, JUAN CARLOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

JUÁREZ OLIVARES – SEBASTIÁN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

QUESADA PÉREZ – EUSEBIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUBIO BORDAL, JUAN FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUBIO MEDINA, ANTONIO JOSÉ – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

VIVO LEGANÉS, MANUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

DA SILVA SOUSA, MARCO PAULO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

MORENO HUNGRÍA, JOSÉ LUIS – C.D. EL YELMO GRANDE (CORTIJOS NUEVOS – SEGURA DE LA SIERRA – JAÉN)

VIZCAÍNO HERNÁNDEZ, HILARIO – C.D. EL YELMO GRANDE (CORTIJOS NUEVOS – SEGURA DE LA SIERRA – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, FRANCISCO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, EUGENIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GUZMÁN GALERA, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA 2ª MASCULINA: (60)

CASTILLO BERNAT, LUCIANO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

SANCHEZ ORTIZ, MIGUEL – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

SANCHEZ RODRIGUEZ, CRISTIAN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

GARCIA RODRIGUEZ, DOMINGO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

PÉREZ ORTIZ, TOMÁS – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SERRANO PEINADO, JOSE JAVIER – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

FERNÁNDEZ MAICAZ, DAVID – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GONZALEZ OJEDA, JUAN ANDRES – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GONZALEZ VIVO, ADRIAN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GONZALEZ VIVO, CRISTIAN – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PALOMARES CUENCA, JUAN ANTONIO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

PEINADO SERRANO, PEDRO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

TAUSTE MORENO, ESCOLÁSTICO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

SÁNCHEZ MUÑOZ, ALEJANDRO – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

ALGUACIL PEINADO, DAVID – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

GALDÓN MORENO, JOSÉ RAMÓN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍNEZ, SANTIAGO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

AIBAR SÁNCHEZ, JOSÉ CARLOS – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO GARCIA, FCO JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CONTRERAS GARCIA, PEDRO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

FÁBREGA PARRA, ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ GUTIÉRREZ, JOSÉ R. – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ GUTIÉRREZ, VALENTÍN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARCELO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MENDIETA OLMEDO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

RUBIO MARTÍNEZ, RAMÓN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

TÍSCAR MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ CASTAÑEDA, ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

MARTÍNEZ CASTAÑEDA, FCO. JOSÉ – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

AIBAR DÍAZ, ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

AIBAR PLAZA, LUIS MIGUEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CRUZ GALDÓN, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

DE LA FUENTE MARTÍNEZ, ROSENDO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCÍA LÓPEZ, DOMINGO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GARCIA LOPEZ, URBANO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

LOPEZ MARTINEZ. JUA R. – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA-JAEN)

GARCÍA MENDOZA, CEFERINO – C.D. EL ÁNGEL (VILLANUEVA DEL ARZOBISPO – JAÉN)

GALLEGO PEREZ, IGNACIO – C.D. EL ÁNGEL (VILLANUEVA DEL ARZOBISPO – JAÉN)

CASTRO BALLESTEROS, DIEGO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CHACÓN MUÑOZ, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

DOMÍNGUEZ GARCÍA, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ DE LA TORRE, JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GONZÁLEZ GUIRADO, RAMÓN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍNEZ GARCÍA, FRANCISCO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MÉNDEZ MENDIETA, MARCELO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PACO PACO, MARCIAL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PACO PACO, NICOLÁS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CHACÓN MÉNDEZ, MAIKEL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

DOMÍNGUEZ RUZAFA, ÁLVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MOLINA RUBIO, JUAN FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BLAS – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

HORNOS PORCEL, FRANCISCO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RAMOS CABRERA, JOSÉ ÁNGEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

RUIZ RUBIO, JUAN – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

MANZANEDA MARTÍNEZ, ANTONIO MANUEL – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

GUERRERO MARTÍNEZ, JOSÉ – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GARCÍA GARCÍA, ENRIQUE – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS A: (13)

GALDÓN RODRÍGUEZ, MANUEL – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

TÍSCAR MORENO, JUAN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GONZÁLEZ MUÑOZ, REYES – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO GONZÁLEZ, PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

AGEA ESTUDILLO, SANTIAGO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ ASENSIO, FRANCISCO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

RUZAFA ISRAEL, JOSÉ – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CASTILLO ADÁN, ANTONIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GALDÓN TERUEL, AGUSTÍN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CANO FÁBREGA, ISIDORO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CRESPO PÉREZ, PEDRO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

BAUTISTA SÁNCHEZ, ANTONIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CATEGORÍA VETERANOS B: (7)

LÓPEZ LÓPEZ, JUAN ANTONIO – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

FÁBREGA GALIANO, FAUSTINO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

PUNZANO BUSTOS, JULIO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CRUZ VITUTÍA, JUAN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

AGEA PÉREZ, CASIANO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ CASTRO, JUAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

QUESADA PALOMARES, EUSEBIO – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

CATEGORÍA FÉMINAS: (28)

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, ANTONIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

GARCÍA ALBA, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

GARCÍA ALBA, CRISTINA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

LÓPEZ GONZÁLEZ, JULIA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

MARTÍNEZ ALMANSA, ROSA MARÍA – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

ROBLES PONS, MARÍA PILAR – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

SERRANO PEINADO, RAQUEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

VIVO MUÑOZ, ISABEL – C.D. VILLARREAL (VILLARREAL – CASTELLÓN)

CASTAÑEDA FÁBREGA, CARMEN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

DOMÍNGUEZ GÓMEZ, ELENA Mª – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GUZMÁN VILAR, MARÍA JESÚS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MARTÍN RUIZ, ESTRELLA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

MUÑOZ LÁZARO, MARÍA DEL PILAR – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PUNZANO SÁNCHEZ, REMEDIOS – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUZAFA CASTILLO, GUADALUPE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MUÑOZ, ALBA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CHACÓN ZAMORA, JUANI – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CASTILLO JIMÉNEZ, EMILIA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ESPINOSA MARTÍNEZ, PILAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ PÉREZ, MARÍA DOLORES – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

TRUJILLO ESPINAR, Mª DEL CARMEN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Mª ISABEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Mª DEL MAR – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RUIZ MORENO, FELISA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, JOSEFA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MARTÍNEZ SORIA, CECILIA– C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ROBLES RUIZ, LAURA – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

PÉREZ GAÑÁN, FRANCISCA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

GÓMEZ SEVILLA, GABRIELA – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA BASE JUVENILES MASC.: (11)

SANCHEZ RODRIGUEZ, CRISTIAN – C.D. ONDA (ONDA – CASTELLÓN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

GALDÓN MORENO, JOSÉ RAMÓN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVÁN – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍNEZ, SANTIAGO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GÓMEZ LÓPEZ, JUAN PEDRO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

MORENO MARTÍNEZ, DANIEL – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CHACÓN MÉNDEZ, MAIKEL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

DOMÍNGUEZ RUZAFA, ÁLVARO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RODRÍGUEZ BARRERO, SERGIO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

RUBIO MEDINA, ANTONIO JOSÉ – C.D. LOS REALES (BEAS DE SEGURA – JAÉN)

GARCÍA GARCÍA, ENRIQUE – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA BASE INFANTILES MASC.: (9)

ESPINOSA MARTÍNEZ, RUBÉN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO MORENO, ADRIÁN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

MARTINEZ GÓMEZ, JUAN ANTONIO – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

CASTRO FERNÁNDEZ, JORGE – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GARCÍA MÉNDEZ, CRISTIAN – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

PACO GUZMÁN, RAUL – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

CANO ESPINOSA, ADRIÁN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

MEDINA BLÁZQUEZ, MIGUEL – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CATEGORÍA BASE ALEVINES MASC.: (5)

CABRERA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

RÍOS ALARCÓN, LORENZO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CASTRO FUENTES, JAVIER – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CHILLÓN AMORES, ALBERTO – C.D. SIERRA CAZORLA (CAZORLA – JAÉN)

CATEGORÍA BASE BENJAMINES MASC.: (8)

GALDÓN MORENO, ALBERTO – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

ALARCÓN PEÑA, ABRAHÁN – C.D. EL CAMPILLO (ARROYO FRÍO – LA IRUELA – JAÉN)

CASTILLO RODRÍGUEZ, CRISTIAN – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

ROBLES RUIZ ANTONIO, JESÚS – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

CANO ESPINOSA, ÁLVARO – C.D. SIERRA DE LAS VILLAS (MOGÓN – JAÉN)

AIBAR PÉREZ, DAVID – C.D. ALCORAY (CHILLUÉVAR – JAÉN)

GARCÍA MUÑOZ, DARÍO – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

GÓMEZ MARTÍN, LORENA – C.D. EL FERIAL (LA CALERUELA – VILLACARRILLO – JAÉN)

3. ORDEN DE TIRADA

PISTA 1 (DERECHA):

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE 2ª MASCULINA.

SEMIFINALES Y FINAL DE 2ª MASCULINA.

PISTA 2 (CENTRAL):

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE 1ª MASCULINA.

ELIMINATORIAS (HASTA LAS FINALES) DE JUVENILES MASCULINOS.

SEMIFINALES Y FINAL DE 1ª MASCULINA.

PISTA 3 (IZQUIERDA):

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE FÉMINAS.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE VETERANOS B.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE VETERANOS A.

SEMIFINALES Y FINAL DE FÉMINAS.

SEMIFINALES Y FINAL DE VETERANOS B.

SEMIFINALES Y FINAL DE VETERANOS A.

PISTA 4 (CAMPO DE FÚTBOL):

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE BENJAMINES.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE ALEVINES.

ELIMINATORIAS (HASTA SEMIFINALES) DE INFANTILES.

SEMIFINALES Y FINAL DE BENJAMINES SEMIFINALES Y FINAL DE ALEVINES.

SEMIFINALES Y FINAL DE DE INFANTILES.

Lo que les comunico para su conocimiento y efectos, S.E. u O.

Atentamente,

Esperanza Reverte Cristino

Secretaria General

Publicado el 12 julio, 2012 en Agenda, Bolo Andaluz, Circular FEB y etiquetado en , , , , , . Guarda el enlace permanente. Deja un comentario.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: